LENOTRE Georges

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LENOTRE Georges
La femme Simon (extrait de «Vieilles maisons, vieux papiers»), publié à Paris chez Didier, 1903, in-8, 50 pages, illustrations hors texte, reliure d'époque en percaline, dos plat orné de fleurs de lys, titre en lettre d'or. Porte l'ex-libris de la bibliothèque de Philippe Steenebrugen. Bon état. (*)
Mes ordres d'achat