Meslé J. B

Lot 161
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Meslé J. B
Vie de Marie-Antoinette, reine de France et de Navarre, publié à Paris, chez Aubry, 1814, in-12, 108 pages, reliure d'époque en carton, pièce de titre et lettres d'or. En l'état. Historique: contenant les détails historiques des principaux évènements de son règne, ses traits de bonté et de bienfaisance, sa détention au temple et à la Conciergerie, et son procès. (*)
Mes ordres d'achat