Marie-Antoinette, reine de France. Lithographie... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Marie-Antoinette, reine de France. Lithographie par Delooze, tiré du cabinet de S.A.S. le prince Auguste d'Arenberg d'après le portrait peint par Alexandre Kucharski, datée 1805, la représentant à la Conciergerie en tenue de veuve. Conservées dans un cadre moderne à baguette dorée. A vue: H.: 32, 5 cm - L.: 22, 5 cm. Cadre: H.: 37, 5 cm - L.: 28 cm. (*)
Mes ordres d'achat