Une fleur sur le tombeau de Louis XVI, par... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 70EUR
Une fleur sur le tombeau de Louis XVI, par un ami de la Justice et de l'Humanité, publié à Berlin, chez Cavelier, 1793, in-8, 104 pages, reliure d'époque en papier. En l'état, page découpée, manque en ouverture une gravure(*)
Mes ordres d'achat