La prière et le voeu que fit Louis XVI dans... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
La prière et le voeu que fit Louis XVI dans sa captivité, pour apaiser la colère divine sur la France, publié à Paris, chez Dubie, in-8, 8 pages, extrait de la Gazette de France du 6 novembre 1814, manque la couverture, taches, en l'état. (*)
Mes ordres d'achat