Louis XVI, roi de France. Décret de la Convention... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Louis XVI, roi de France. Décret de la Convention Nationale, daté du 9 avril 1793, relatif aux jugements des prévenus de provocation au rétablissement de la royauté, ou d'émeutes contre-révolutionnaires, imprimé à Troyes, chez de Sainton, format in-folio. (*)
Mes ordres d'achat