Précis de la captivité et de la mort du bon... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Précis de la captivité et de la mort du bon roi Louis XVI, publié à Lille, chez L. Lefort (libraire imprimeur du roi), 1829, in-8, 91 pages, reliure d'époque en papier, ornée en ouverture d'une gravure représentant un profil du roi, manque la couverture, en l'état. (*)
Mes ordres d'achat