Défense de Louis, prononcée à la Barre de... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Défense de Louis, prononcée à la Barre de la Convention Nationale, le mercredi 26 décembre 1792, l'an premier de la République, par le citoyen Deseze, l'un des défenseurs officiels, publié par ordre de la Convention Nationale à Paris, par l'imprimerie nationale, 1792, in-8, 49 pages, reliure d'époque en papier. En l'état. (*)
Mes ordres d'achat