Almanach royal pour l'année 1791, imprimé... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Almanach royal pour l'année 1791, imprimé à Paris, chez la Veuve d'Houry, in-8, 710 pages rouge sur tranches, reliure d'époque plein veau, dos à nerfs orné de fleurs de lys, titre en lettres d'or. Manque au dos et usures du temps. (*)
Mes ordres d'achat