Marie-Antoinette, reine de France. Gravure... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Marie-Antoinette, reine de France. Gravure colorée signée A. Gabrielli, imprimée en Grande-Bretagne, la représentant en buste de face surmontant un blason à ses Armes. Conservée sous cadre ancien. A vue: H.: 18, 5 cm - L.: 15 cm. Cadre: H.: 37 cm - L.: 31 cm. Provenance: ancienne collection Freigneux (Liège). (*)
Mes ordres d'achat