Louis XVI, roi de France. Médaillon en biscuit... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Louis XVI, roi de France. Médaillon en biscuit et porcelaine à décor sculpté le représentant en buste de profil droit, filets or sur les bords. Bon état, petit accident. Fausse marque de Sèvres au revers. Travail de la fin du XIXe siècle. Diam.: 7, 5 cm
Mes ordres d'achat