Marquise de La Rochejaquelein, née Marie-Louise... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
50 - 60 EUR
Marquise de La Rochejaquelein, née Marie-Louise de Donnissan. Lithographie par Soulange-Teissier, d'après Vidal, datée 1857, la représentant en buste. En l'état. H.: 43 cm - L.: 34 cm. (*)
Mes ordres d'achat