Auguste du Vergier de La Rochejaquelein (1784-1868)

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lettre autographe signée «Auguste La Rochejaquelien» datée du 25 janvier 1818, adressée au général marquis de Clermont-Tonnerre, 1 page in-folio, conservée sous cadre moderne. Cadre: H.: 26 cm - L.: 20 cm. (*)
Mes ordres d'achat