Assignats. Gravure colorée représentant en... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Assignats. Gravure colorée représentant en trompe l'oeil un assemblage d'assignats d'époques différentes, conservée dans un cadre rectangulaire en bois. Usures, en l'état. Travail français du début du XIXe siècle. H.: 65 cm - L.: 56 cm
Mes ordres d'achat