Histoire des Jacobins depuis 1789 jusqu'à... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Histoire des Jacobins depuis 1789 jusqu'à ce jour où l'état de l'Europe en novembre 1820, publié à Paris, à la librairie de Gide, 1820, in-8, demi-reliure, dos lisse orné en veau marron, titres en lettres d'or. Usures du temps. (*)
Mes ordres d'achat