Lot 49
100 - 150 EUR

Certificat établi au nom de M. Dulac de la Tour. Pièce autographe à en tête de la 19e division militaire, signée «Baron de Miromesnil», datée du 28 février 1816, texte manuscrit aux armes de France à l'encre rouge, in-folio, conservée sous cadre moderne. (*)
Mes ordres d'achat