Lot 46
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Lot de deux cachets, l'un entièrement en fer aux armes d'un chevalier, l'autre en argent à manche en bois tourné aux armes d'un marquis, non identifiés. Bon état, usures du temps. Travail de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat