Lot 45
200 - 300 EUR

Fer à relier, en bronze doré, à décor d'un heaume portant l'Ordre du Saint-Esprit sous la couronne royale de France, entouré de rinceaux. Bon état. Travail français du début du XIXe siècle. H.: 9 cm - L.: 6, 5 cm
Mes ordres d'achat