PARIS

Lot 43
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

PARIS

Assiette en porcelaine, à décor central polychrome et or des grandes armes comtales d'un chevalier des ordres de Saint-Louis et de la Légion d'honneur, surmontées de l'inscription «Virtuti», double filet or sur le bord. Bon état. Manufacture de Paris, sans marque. époque Restauration. Diam.: 23, 5 cm
Mes ordres d'achat