Gobelet en verre à pans coupés, gravé au... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Gobelet en verre à pans coupés, gravé au centre d'un «H» sous couronne de marquis. Petits accidents. Travail étranger du début du XIXe siècle. H.: 11 cm - Diam.: 7, 5 cm
Mes ordres d'achat