Louis des Balbes de Berton, duc de Crillon (1717-1796)

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Belle gravure rehaussée à l'aquarelle le représentant en pied, en uniforme militaire portant l'Ordre de Charles III d'Espagne, pendant le siège de Gibraltar. Par Deny d'après Desray, chez Basset à Paris, fin du XVIIIe siècle. Bon état, usures du temps. H.: 37, 5 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat