CHARRON P. père, école française du début du XXe siècle

Lot 38
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Jeanne d'Arc assise sur un rocher. Sculpture en biscuit, signée en bas à droite et datée 1903. Bon état, usures du temps. H.: 32 cm - L.: 11 cm
Mes ordres d'achat