Louis-Antoine Henri de Bourbon-Condé, duc d'Enghien (1772-1804)

Lot 25
50 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Gravure signée Forestier, représentant le prince en buste vu de trois quarts. Conservée dans un cadre moderne. Rousseurs. Cadre: 20 cm - L.: 15 cm. (*)
Mes ordres d'achat