Louis-Antoine Henri de Bourbon-Condé, duc d'Enghien (1772-1804)

Lot 24
180 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Billet signé «L. A. de Bourbon», daté du 20 mais 1789, allouant à M. Beausoleil une rente, 2 pages, in-folio, conservé dans un cadre moderne. On y joint une petite gravure de Bosselman, le représentant. Cadre: H.: 26 cm - L.: 20 cm. (*)
Mes ordres d'achat