Louis Antoine Henri de Bourbon-Condé, duc d'Enghien (1772-1804)

Lot 23
180 - 250 EUR
Résultat : 60 EUR

Assiette en faïence à décor en grisaille, ornée au centre de son portrait en buste, bordée sur le marli d'une guirlande de fleurs de lys. Usures du temps, en l'état. Travail français de la Manufacture Creil-Montereau. Diam.: 21 cm(*)
Mes ordres d'achat