Louis VI Joseph de Bourbon, prince de Condé (1756-1830)

Lot 21
50 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Gravure signée Frédéric Lignon, représentant le prince en buste vu de profil la tête tournée vers la gauche. Conservée dans un cadre moderne. Rousseurs. Cadre: 26, 5 cm - L.: 21 cm. (*)
Mes ordres d'achat