Marie-Josèphe de Saxe, dauphine de France

Lot 16
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Office de la semaine sainte, Paris, chez la Veuve Mazières et J.-B. Garnier, 1746, in-8, reliure en maroquin rouge, plats frappés de ses armes, dans un encadrement de filet d'or orné aux angles de fleurs de lys, dos à nerfs orné et titres en lettres d'or. Dos et coins usés
Mes ordres d'achat