Lot 10
150 - 200 EUR

Louis XV, roi de France. Vie privée de Louis XV, Londres, chez John Peter Lyton, 1781, in-8, 4 tomes, ornés de portraits, reliures postérieures en demi-percaline verte, dos à nerfs ornés et titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat