Lot 4
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Henri IV et Marie de Médicis. Paire de médaillons en bois noirci, contenant des profils collés en ivoire finement sculpté, les représentant en buste dans des costumes d'époque. Travail du milieu du XIXe siècle. Profils: H.: 6, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Cadres: Diam.: 12, 5 cm
Mes ordres d'achat