Lot 1
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Saint-Louis, roi de France. Profil en biscuit représentant le roi Louis IX en buste de profil gauche, les cheveux longs et détachés, conservé dans un cadre ovale en laiton doré. Bon état, usures du temps. Travail français de la première moitié du XIXe siècle. Profil: H.: 4 cm - L.: 3 cm. Cadre: H.: 9 cm - L.: 7, 5 cm
Mes ordres d'achat