Isaac Leizerov

Lot 45
Résultat : 150 EUR

Isaac Leizerov

«Barques sur la gréve» 1953. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 40 x 60 cm. Etiquette d'exposition au dos.
Mes ordres d'achat