K. I. Rudakov (1891-1949)

Lot 8
Résultat : 300 EUR

K. I. Rudakov (1891-1949)

«Personnages romantiques» Aquarelle et lavis signé et daté 1947. 21 x 15 cm.
Mes ordres d'achat