Valentin Serov (1865-1911)

Lot 4
Résultat : 1 200EUR
Valentin Serov (1865-1911)
«Etude de lion» Dessins à la mine de plomb signés du cachet du monogramme. 8 x 8 cm. et 8 x 14 cm.
Mes ordres d'achat