VUILLEMIN, Philippe

Lot 434
Estimation :
400 - 500 EUR
VUILLEMIN, Philippe
C'EST CHAUD!!! Une élégante illustration humoristique prépubliée dans l'écho des savanes et utilisée pour une 4e de couverture des "Sales Blagues de l'Echo". Format 42x30 cm. Technique mixte: encres et aquarelle. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat