TIBURCE OGER

Lot 428
Estimation :
500 - 600 EUR
TIBURCE OGER
INDIENS Huile sur toile à chassis représentant un groupe de trois indiens à cheval dans l'ouest américain. Format: 100x50 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat