Rabier, Benjamin

Lot 406
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Rabier, Benjamin
Encre de chine et encres de couleur pour un Gag animalier réalisé en 1904 et paru dans l'intégrale Rabier - Format 34 x 27 cm. Daté & signé
Mes ordres d'achat