Pichard, Georges

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Pichard, Georges
Encre de chine pour deux amusantes illustrations érotiques parues dans le journal "Ici Paris" - Signée et monogrammée - Format 14 x 18 cm et 11 x 21 cm.
Mes ordres d'achat