MIRALLES, Ana

Lot 381
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
MIRALLES, Ana
DJINN Encre de couleurs et gouache blanche pour la planche 31 de cet album publié chez Dargaud. Format: 42x30 cm. Signée par l'auteur à la mine de plomb. Encadrée.
Mes ordres d'achat