MEZIERES, Jean-Claude

Lot 378
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MEZIERES, Jean-Claude
VALÉRIAN Encre de Chine crayon et gouache de couleur pour une illustration inédite réalisée en 2012. Signée et datée. Format: 28 x 20 cm.
Mes ordres d'achat