HERMANN Huppen

Lot 357
Estimation :
1600 - 1800 EUR
HERMANN Huppen
DYLAN STARK - "L'ERREUR" Gouache pour une grande et superbe illustration parue dans le journal Tintin en 1971 - Encadrée et signée - Format 22 x 34 cm.
Mes ordres d'achat