HERMANN Huppen

Lot 355
Estimation :
1500 - 1600 EUR
HERMANN Huppen
BERNARD PRINCE Gouache pour la couverture du journal Tintin n° 1211 de 1972 représentant Barney Jordan - Signée. Format 17,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat