GRUN, Ludovic Dubois dit

Lot 348
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
GRUN, Ludovic Dubois dit
"LA CONJURATION DE L'OPALE" Tome 3 Encres de chine et de couleurs pour la planche 17 de l'album paru en 2005 aux Editions Dargaud - Signée et datée. Format 30 x 42 cm.
Mes ordres d'achat