CRITONE Luigi MOI, FRANÇOIS VILLON

Lot 320
Estimation :
600 - 700 EUR
Encre de chine et aquarelle pour la planche 40 (un peu érotique) de cet album - Signée - Format 37 x 50 cm.
Mes ordres d'achat