GIRAUD

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
GIRAUD
BLUEBERRY 04. LE CAVALIER PERDU. Edition originale française en très très bel état accompagnée d'une très belle illustration dédicace sur feuilet libre et signée par l'auteur. Quelques rares rousseurs sur la page de titre.
Mes ordres d'achat