Sculpture en bronze «Course derrière moto»... - Lot 536 - Coutau-Bégarie

Lot 536
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Sculpture en bronze «Course derrière moto» signée Maris Louise Simard. Cire perdue. Fondeur Valsuani numérotée 1. Dim. 18 x 36 cm. Rare sujet
Mes ordres d'achat