Lithographie signée Pic. Tous les vainqueurs... - Lot 486 - Coutau-Bégarie

Lot 486
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lithographie signée Pic. Tous les vainqueurs de la reine des classiques «Paris-Roubaix» de 1896 à 2001. Tirage limité et numéroté dans la marge 93/ 100. Dim. 49 x 66 cm.
Mes ordres d'achat