Pic. «Les Vainqueurs du Tour». Lithographie... - Lot 471 - Coutau-Bégarie

Lot 471
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pic. «Les Vainqueurs du Tour». Lithographie numérotée 50 / 400 et datée de 1993. Signée au crayon dans la marge. Format 54 x 76 cm.
Mes ordres d'achat