Chope à décor de Grand Bi en grès. Hauteur... - Lot 443 - Coutau-Bégarie

Lot 443
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Chope à décor de Grand Bi en grès. Hauteur 13 cm (fêle à l'interieur et petite déformation).
Mes ordres d'achat