Huile sur toile. «La Touche». Années 50.... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
150 - 180 EUR
Huile sur toile. «La Touche». Années 50. Non signée. Dimensions 57 x 86 cm.
Mes ordres d'achat