Sculpture en bronze. «Le Maître d'Armes»... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Sculpture en bronze. «Le Maître d'Armes» signée E. Laporte (1841 - 1919). Circa 1900. Patine bronze. Hauteur 55 cm.
Mes ordres d'achat